Anime-roll
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Anime-roll

Народ персонажа можно менять только 3 раза
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (20) здесь было Чт Июн 04, 2020 7:10 pm
Последние темы
» Анкета!!))
Свой персонаж. Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 3:10 pm автор ДейдаркО

» Регистрация в районе
Свой персонаж. Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 6:22 pm автор Юки- сан

» В контакте
Свой персонаж. Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 11:03 pm автор Юки- сан

» Поиск второй половинки
Свой персонаж. Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 10:44 pm автор Юки- сан

» Кобинет директора
Свой персонаж. Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 11:49 pm автор Юки- сан

» Ваши вопросы мну
Свой персонаж. Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 11:37 pm автор Юки- сан

» Свой персонаж.
Свой персонаж. Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 11:17 pm автор Юки- сан

» Сам район Гиндза
Свой персонаж. Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:51 pm автор Юки- сан

» Школа Кен-до
Свой персонаж. Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:46 pm автор Юки- сан

Свой персонаж. W0x9kgud7jkalrrk87dq
Часы
Календарь

 

 Свой персонаж.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Тоширо Хитсугай
Admin
Admin
Тоширо Хитсугай


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Из города!)

Свой персонаж. Empty
СообщениеТема: Свой персонаж.   Свой персонаж. Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 5:06 pm

Тут можно зарегистрировать собственного персонажа.
Анкета ниже.

Имя персонажа:

Скока лет:

Биография:

Внешность(Картинка):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-ku.forum2x2.ru
Хитоми
Школьник/школьница
Школьник/школьница



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-03

Свой персонаж. Empty
СообщениеТема: Re: Свой персонаж.   Свой персонаж. Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:11 pm

Имя: Хитоми.
Возраст: 12 лет.
Био: родилась в небольшом городке. Воспитывают мама и папа. Учится в престижной школе. На всё лето уезжает в деревню к бабушке, дедушке и прочей родне, хотя не каждый подозревает что Хитоми их ТЕРПЕТЬ НЕМОЖЕТ!!!!! Со временем Хитоми научилась говорить на Японском и Немецком языках. Обожает петь и рисовать. Настоящий анимэ Фан. Любит читать мангу и слушать музыку. Постепенно накапливает дома целый шкаф с анимэ. Там есть всё: И постеры, и наклейки, и брелки, и тетрадки. В сумке, которую всегда носит с собой лежит талисман: плюшевая игрушка фиолетового цвета-Анцу. На сумке висит маленький скилетик светящийся в темноте-Элиза. Хочет стать атаку, но как говорит учитель немецкого языка: «Ты не поверишь, но лень родилась вперёд тебя!» Обожает компьютерные игры. Часто красит ногти чёрным лаком и редко ломает их. Ненавидит растения, темболее, что у Хитоми на них аллергия. В свободное время учиться играть на гитаре. Любит фотографировать окружающую среду. Характер у Хитоми, крайне непостоянный и из-за этого у неё очень мало друзей. Редко помогает даже тем кто просит о помощи. Если её разозлить-будет мстить. И мстя моя будет страшна!
Внешность:
Свой персонаж. Schoolgirl05
Вернуться к началу Перейти вниз
Юки- сан
Школьник/школьница
Школьник/школьница
Юки- сан


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-30

Свой персонаж. Empty
СообщениеТема: Re: Свой персонаж.   Свой персонаж. Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 11:17 pm

имя: Юки Кросс Сан
возраст: 11
био: родилась в семье чистокровных вампиров, гордо носивших фамилию Куран. Родители девочки, Джури и Харука, скрывали девочку от всего внешнего мира, стараясь чтобы никто не знал о ее существовании...Поэтому все свое детство до пяти лет Юуки провела в доме, где не было окон. Никогда не бывая вне его, она с большим интересом слушала рассказы своего брата. Но вскоре этой мирной идиллии пришел конец. На дом Куранов напал брат родителей Юуки, который мечтал заполучить силу принадлежавшую ее семье. Девочка не знала что тогда точно произошло, лишь только запах крови отца преследовал ее...Чтобы спасти своего ребенка Джури запечатала чистокровного вампира в Юуки, чтобы та могла жить как обычный человек.
После этого Юуки потеряла память. Первое воспоминание, которое она тогда получила - снежная ночь, страшный вампир...и добрый юноша, который спас ее. Успокоив девочку, он отвел ее к одному человеку, Кайену Кроссу. Мужчина сразу принял девочку и вскоре удочерил ее. Первые дни они ничего не могла сделать самостоятельно, и порой это выглядело несколько забавно. Так началась ее жизнь в качестве приемной дочери Ректора Академии Кросс. Канаме, вампир спасший Юуки, часто навещал ее и девочка сильно привязалась к нему.
Спустя пару лет, Кайен Кросс привел домой мальчика, которого звали Зэро. Его родителей убил вампир, и он остался совершенно один. Жалея его, Юуки сразу начала о нем заботиться. Несмотря на то, что он часто был груб и неразговорчив, она все ровно хотела быть его другом. Основу их частых разногласий была ненависть Зэро к вампирам, и то что Юуки часто навещал Канаме. Когда она стала учиться в Академии Кросс, ректор назначил их старостами, для порядка в Академии. Самое первое, что можно увидеть в ней при первой встречи, что она крайне добрая и милая. Она безумно заботлива и всегда спешит на помощь к своим близким и друзьям, приветлива и дружелюбна со всеми остальными, правда иногда к чужим относится достаточно боязливо. Но так же она и очень скромна. Хоть и очень дорожит Канаме, часто не знает как разговаривать с ним, проявляя большую неуверенность. Однако несмотря на эти качества Юуки достаточно целеустремленная. Всегда очень серьезно относиться к свои обязанность стража Академии, но бывают и моменты, когда она ведет себя достаточно глупо, совершая детские поступки. И девушка сама понимает это. Всегда старается оставаться самой собой, несмотря ни на что. Обычно во всем винит только себя, стараясь не переваливать свои заботы на кого-то другого, разве что на Зеро, но это только потому, что он ей достаточно близок и она может позволить себе с ним практически все. Открыта и разговорчива с друзьями и знакомыми, но лишнего не болтает и секреты хранить умеет. Не любит жаловаться, поэтому часто неловко отмахивается от этого вопроса, перенося все на усталость и не высыпание. Больше всего она не любит, когда от нее что-то срывают и она прекрасно видит это. В такие моменты старается, во что бы то ни стало узнать о случившемся.
Юуки относиться к тому типу людей, которых нельзя назвать писаными красавцами. Однако она безусловно симпатична. Обладая невысоким ростом и миниатюрным телосложение, она требует к себе аккуратного обращения и защиты. Ее фигура еще только развивается, что характерно для ее возраста. Лицо овальной формы с немного вздернутым носиком. Чуть припухлые губы кораллового оттенка, про которые с уверенностью можно сказать "губки бантиком". Далее глаза. Большие, чуть раскосые, обрамленные ворохом пушистых ресниц. Цвет их - нечто среднее между английским красным с коричным и темно-карего цвета. Часто ее взгляде можно увидеть удивление и непонимание, что придает ее особое очарование. Темные волосы недлиными прямыми прядями спадают на плечи девушки. Рваная челка доходит до глаз скрывая ее милый лобик. Почти всегда ее можно увидеть в форме дневного класса Академии Кросс, но и вообще предпочитает носить юбки и одежду не броских тонов. Главное, чтобы было удобно передвигаться.
как вставить картинку не знаю, если скажете, то вставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свой персонаж.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любимый персонаж в аниме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anime-roll :: Роливая игра по Аниме :: Регистрация-
Перейти: